Service & Info

Unverb. Anfrage

Anfrage
DatenschutzDescriptionIch stimme der Verarbeitung & Speicherung meiner Daten zu Zwecken der Beantwortung meiner Nachricht zu.*

Suche

Werfring Mitarbeiter

Geschäftsführung

Johann Werfring

Johann Werfring
Geschäftsführer, Geschäftsleitung Reinigung und Fuhrpark
E: johann.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055600
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-17
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-17

 

Anna Werfring

Anna Werfring
Geschäftsleitung Silotransporte und Personal
E: anna.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055601
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-15
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-12

 

Marc Werfring

Marc Werfring
Geschäftsleitung Lagerlogistik u. Kesselwaggon, QSU
E: marc.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055603
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-11

 

Hans-Joachim Werfring

Hans-Joachim Werfring
Assistent der Geschäftsleitung, Leitung Rechnungswesen
E: hans.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055604
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-13
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-17

 

Elisabeth Werfring

Elisabeth und Johann Werfring
Berater der Geschäftsleitung
E: elisabeth.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055602
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-19

Silotransporte

Anita Borok

Anita Borok
Disponentin
E: anita.borok@werfring.com
M: +43 676 847055608
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-23

 

Gabor Takacs

Gabor Takacs
Disponent
E: gabor.takacs@werfring.com
M: +43 676 847055607
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-10

 

Gyula Szakacs
Assistent der Disposition
E: gyula.szakacs@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-21

 

Katalin Hartmann-Szeles

Katalin Hartmann-Szeles
Assistentin der Disposition
E: katalin.hartmann-szeles@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-18

 

Renate Krakowitsch

Renate Krakowitsch
Assistentin der Disposition, Einkauf Büromaterialien
E: renate.krakowitsch@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-11

Lagerlogistik

Josef Lepsi

Josef Lepsi
Lagerleiter, Fakturierung
E: josef.lepsi@werfring.com
M: +43 676 847055609
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-12

 

Norbert Acs
Assistent der Lagerleitung
E: lagerlogistik@werfring.com
M: +43 676 847055710
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-10

 

Dragoljub Adamovic

Dragoljub Adamovic
Lagerarbeiter Chemielager
M: +43 676 847055700

 

Christian Lackner

Christian Lackner
Lagerarbeiter Normalgutlager
M: +43 676 847055716

 

Jenö Kremola

Jenö Kremola
Lagerarbeiter Normalgutlager

 

Bela Borbas

Bela Borbas
Lagerarbeiter Normalgutlager

 

Andras Bartal

Andras Bartal
Lagerarbeiter Normalgutlager

Reinigung

Josef Lepsi

Josef Lepsi
Reinigungsleiter
E: josef.lepsi@werfring.com
M: +43 676 847055609
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-12

 

Martin Jäger
Administrator Reinigung
E: administration@werfring.com
M: +43 676 847055702
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-10

 

Josef Winkler
Waschmeister

 

Tamas Repasi
Wäscher Silo- und Tankfahrzeuge

 

Jan Smid
Wäscher Kesselwaggon

Kesselwaggon

Franz Pfeifer

Franz Pfeifer
Kesselwaggonmeister, Schweißer
E: waggonabteilung@werfring.com
M: +43 676 847055708

 

Daniel Marko

Daniel Marko
Administrator Kesselwaggon
E: waggonabteilung@werfring.com
M: +43 676 847055702
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-20

 

Gabor Lukacs
Administrator Kostenvoranschläge
E: gabor.lukacs@werfring.com
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-16

 

Team Kesselwaggon

Tamas Takacs
Kesselwaggonarbeiter Mineralwaggons

Csaba Fekete
Kesselwaggonarbeiter Mineralwaggons

Zoltan Eöri
Kesselwaggonarbeiter Gaswaggons

Laszlo Vilagy
Kesselwaggonarbeiter Gaswaggons

Eugen Kazmer
Kesselwaggonarbeiter

Vasile-Romeo Sas
Schweißer

Werkstatt

Suzana Minic

Peter Maurer
Werkstattleiter
E: peter.maurer@werfring.com
M: +43 676 847055610

Backoffice

Gabor Lukacs
Fakturierung Reinigung und Kesselwaggon
E: gabor.lukacs@werfring.com
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-16

 

Nadine Eidler
Fakturierung Silotransporte
E: nadine.eidler@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-13

 

Andrea Gerdenitsch
Fakturierung Silotransporte
E: andrea.gerdenitsch@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-25

 

Maria Schopf

Maria Schopf
Versicherungen, Lohnverrechnung
E: maria.schopf@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-14

 

Maria Hartmann

Maria Hartmann
Buchhaltung
E: maria.hartmann@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-16