Service & Info

Unverb. Anfrage

Anfrage

Suche

Werfring Mitarbeiter

Geschäftsführung

Johann Werfring

Johann Werfring
Geschäftsführer, Geschäftsleitung Reinigung und Fuhrpark
E: johann.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055600
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-17
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-17

 

Anna Werfring

Anna Werfring
Geschäftsleitung Silotransporte und Personal
E: anna.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055601
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-15
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-12

 

Marc Werfring

Marc Werfring
Geschäftsleitung Lagerlogistik u. Kesselwaggon, QSU
E: marc.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055603
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-11

 

Hans-Joachim Werfring

Hans-Joachim Werfring
Assistent der Geschäftsleitung, Leitung Rechnungswesen
E: hans.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055604
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-13
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-17

 

Elisabeth Werfring

Elisabeth und Johann Werfring
Berater der Geschäftsleitung
E: elisabeth.werfring@werfring.com
M: +43 676 847055602
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-19

Silotransporte

Anita Borok

Anita Borok
Disponentin
E: anita.borok@werfring.com
M: +43 676 847055608
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-23

 

Gabor Takacs

Gabor Takacs
Disponent
E: gabor.takacs@werfring.com
M: +43 676 847055607
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-10

 

Hans-Christian Klaus

Hans-Christian Klaus
Assistent der Disposition
E: hans-christian.klaus@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-21

 

Katalin Hartmann-Szeles

Katalin Hartmann-Szeles
Assistentin der Disposition
E: katalin.hartmann-szeles@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-18

 

Renate Krakowitsch

Renate Krakowitsch
Assistentin der Disposition, Einkauf Büromaterialien
E: renate.krakowitsch@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-11

Lagerlogistik

Josef Lepsi

Josef Lepsi
Lagerleiter, Fakturierung
E: josef.lepsi@werfring.com
M: +43 676 847055609
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-12

 

Istvan Horvath

Istvan Horvath
Assistent der Lagerleitung
E: administration@werfring.com
M: +43 676 847055702
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-10

 

Dragoljub Adamovic

Dragoljub Adamovic
Lagerarbeiter Chemielager
M: +43 676 847055700

 

Christian Lackner

Christian Lackner
Lagerarbeiter Normalgutlager

 

Jenö Kremola

Jenö Kremola
Lagerarbeiter Normalgutlager

 

Bela Borbas

Bela Borbas
Lagerarbeiter Normalgutlager

 

Andras Bartal

Andras Bartal
Lagerarbeiter Normalgutlager

Reinigung

Josef Lepsi

Josef Lepsi
Reinigungsleiter
E: josef.lepsi@werfring.com
M: +43 676 847055609
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-12

 

Istvan Horvath

Istvan Horvath
Administrator Reinigung
E: administration@werfring.com
M: +43 676 847055702
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-10

 

Josef Winkler
Waschmeister

 

Gergö Pecsi
Wäscher Silo- und Tankfahrzeuge

 

Daniel Takacs
Wäscher Kesselwaggon

Kesselwaggon

Franz Pfeifer

Franz Pfeifer
Kesselwaggonmeister, Schweißer
E: waggonabteilung@werfring.com
M: +43 676 847055708

 

Daniel Marko

Daniel Marko
Administrator Kesselwaggon
E: waggonabteilung@werfring.com
M: +43 676 847055702
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-20

 

Suzana Minic

Suzana Minic
Administratorin Kostenvoranschläge
E: suzana.minic@werfring.com
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-16

 

Team Kesselwaggon

Tamas Takacs
Kesselwaggonarbeiter Mineralwaggons

Peter Horvath
Kesselwaggonarbeiter Mineralwaggons

Zoltan Eöri
Kesselwaggonarbeiter Gaswaggons

Laszlo Vilagy
Kesselwaggonarbeiter Gaswaggons

Eugen Kazmer
Kesselwaggonarbeiter

Gabor Varga
Schweißer

Werkstatt

Suzana Minic

Peter Maurer
Werkstattleiter
E: peter.maurer@werfring.com
M: +43 676 847055610

Backoffice

Suzana Minic

Suzana Minic
Fakturierung Reinigung und Kesselwaggon
E: suzana.minic@werfring.com
T: Büro Mannsw. +43 1 7079585-16

 

Margarete Rauch

Margarete Rauch
Fakturierung Silotransporte
E: margarete.rauch@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-13

 

Bianca Gruber
Fakturierung Silotransporte
E: bianca.gruber@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-25

 

Maria Schopf

Maria Schopf
Versicherungen, Lohnverrechnung
E: maria.schopf@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-14

 

Maria Hartmann

Maria Hartmann
Buchhaltung
E: maria.hartmann@werfring.com
T: Büro Sieggr. +43 2621 2228-16